Пылесос Xiaomi Dreame Н12: популярная новинка или мощнейшее средство для уборки?

Сегодня, когда технологии развиваются с каждым днем, важно не отставать от прогресса. Особенно это касается бытовой техники. Ведь именно она помогает нам справляться с повседневными заботами и делает нашу жизнь проще и приятнее. Одним из лучших инструментов для уборки дома является вертикальный пылесос Xiaomi Dreame H12. Эта модель бытовой техники от именитого бренда поможет вам эффективно справиться с любыми загрязнениями и поддерживать чистоту на должном уровне.

Особенности вертикального пылесоса Dreame H12

Пылесос Дрим H12 – это стильный, мощный и эффективный прибор, который облегчит уборку в вашем доме. Он обладает рядом преимуществ, делающих его идеальным выбором среди других моделей пылесосов:

  • Мощность. Двигатель развивает 250 Вт и обеспечивает высокую эффективность уборки, а мощность всасывания составляет 18000 Па. Что поможет справиться с любыми загрязнениями, будь то пыль, грязь или шерсть домашних животных.
  • Удобство использования. Вертикальная конструкция позволяет легко маневрировать пылесосом по комнате, не прилагая больших усилий. Кроме того, он оснащен длинной ручкой, которая поможет дотянуться до самых высоких мест.
  • Компактность. Dreame H12 имеет небольшие размеры и малый вес, что делает не только удобном работу с ним, но и облегчает его хранение и переноску. Он не занимает много места и легко помещается в шкафу.
  • Сухая и влажная уборка. Этот пылесос относится к универсальным средствам для поддержания чистоты в вашем доме. Его можно использовать как для сухой, так и для влажной уборки. Что открывает перед владельцем большие возможности.
  • Безупречная сборка и использование качественных компонентов. Дрим H12 изготовлен из качественных материалов. Это обеспечивает его долговечность и надежность в использовании. Устройство прослужит вам несколько лет.
  • Несколько комплектаций. Благодаря возможности выбора между различными версиями устройства каждый сможет подобрать для себя версию пылесоса Dreame H12 по цене, которая его устроит.

Дизайн пылесоса Дрим H12

Дизайн беспроводного пылесоса Dreame H12 выполнен в современном стиле. Внешний вид устройства делает его не только функциональным, но и стильным элементом интерьера. Дизайн отличается своей простотой и элегантностью. Чистящий модуль выполнен из прозрачного пластика. Что позволяет контролировать чистоту моющих роликов.

Вообще, конструкция всасывающей части достаточно продумана. Имеется гребень для распутывания от волос и шерсти, а также скребок для сбора жидкости и мусора.

Поднимаемся выше и видим резервуар для грязной воды. Внутри него имеется HEPA-фильтр, который защищен сеткой от крупных загрязнений. Встроенные датчики контролируют уровень и состав воды. Когда резервуар будет заполнен, пылесос просигнализирует об этом.

Выше расположен бак для чистой воды. Для контроля заряда аккумулятора и выбранного режима уборки имеется LED-дисплей.

Версии моющего пылесоса Дрим h12

Купить Xiaomi Dreame H12 можно в нескольких версиях:

  • Базовая модель H12. По характеристикам не отличается от флагмана прошлой версии Дрим H11 Max. Но, производитель исправил несколько недочетов. Например, конструкция ручки позволяет ей эффективно чистить вдоль плинтуса.
  • Core. Упрощенная версия. Отличается простой комплектацией и меньшей мощностью двигателя. Порадует двумя режимами работы и функцией самоочистки.
  • Pro. Имеет большую мощность и функцию сушки валика. Кроме двух стандартных функций, пылесос оснащен третьей – ультрарежим. Также порадует владельцев увеличенный объем резервуара для воды. Но и цена этой модели гораздо выше.
  • Dual. Более расширенная версия H12 Pro. Обладает расширенным комплектом поставки. Кроме базы для хранения имеется подставка для удобного размещения аксессуаров. У этой модели только один минус – сильная разница в цене по сравнению с другими версиями пылесоса.

Пылесос для влажной уборки Dreame H12 станет отличным выбором для тех, кто стремится к комфорту и уюту в своем доме. Благодаря своей мощности, системе фильтрации и стильному дизайну, он станет незаменимым помощником и украшением вашего интерьера.